Решаем вместе
22.07.2022

Для многих работающих родителей пришкольный лагерь – это настоящая находка, особенно если хочется спланировать отдых своего ребенка грамотно и с пользой.

К счастью, школы Жирновского района подходят к этому вопросу очень ответственно и творчески!

К примеру, вторая смена лагеря «Радуга» Алешниковского и Песковского филиала МКОУ «Медведицкая СШ» выдалась очень яркой и запоминающейся. Дети развивали свои способности в вокальном искусстве, рисовали, участвовали в конкурсах, спортивных играх, экскурсиях на природу, на реку. Мальчишки и девчонки весело проводили время на игровых площадках, занимались на тренажерах, катались на велосипедах и даже скейтбордах.

Было много увлекательных и развивающих занятий. Особенно всем запомнились мероприятие, посвященное началу Сталинградской битвы, исследовательский проект "Жук – незнакомец", праздник "Ивана Купалы", игры на свежем воздухе.

Отдел по образованию администрации

mfc baner