Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Перед началом каждого учебного года все образовательные организации проходят проверку готовности к ведению образовательного процесса.

И в этом году в соответствии с распоряжением главы Жирновского муниципального района Волгоградской области от 08.06.2022 г. №39-Р «О проверке состояния работы по подготовке муниципальных образовательных организаций к 2022/2023 учебному году» с 01 по 08 августа будет работать комиссия по проверке состояния и хода работ по подготовке муниципальных образовательных учреждений к новому 2022/2023 учебному году.

В ходе проверки члены комиссии будут обращать внимание на создание необходимых условий для организации образовательного, воспитательного процессов, обеспечение безопасности жизни и здоровья детей и работников муниципальных образовательных учреждений Жирновского муниципального района. 

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.