Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В образовательных учреждениях города Жирновска  прошли мероприятия по вопросам формирования у подрастающего поколения активной гражданской позиции по неприятию идеологии терроризма, а также «Дни безопасности», в рамках которых были проведены уроки по подготовке детей к действиям в условиях различного рода опасных ситуаций.

Для воспитанников ДОУ "МДС №8 Семицветик"  занятия прошли в игровой форме. Малыши помогали кошке тушить дом и не дали выпасть из окна неразумному зайчонку. На примере взрослых дошколята объясняли своим игрушкам, как не попасть в беду.

А подопечных старшей группы посетили начальник 64 ПСЧ 9 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Волгоградской области, майор внутренней службы В.В. Морозов и его заместитель,  лейтенант внутренней службы А.А. Любименко.

Ребята с восторгом изучали костюм пожарного и примерили каску. Виктор Викторович обыграл с детьми различные опасные ситуации и рассказал о правилах безопасности.

Отдел по образованию администарции

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.