Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

МКОУ «СШ №2 г. Жирновска» выпала честь представлять Жирновский муниципальный район на конкурсе проектов местных инициатив в рамках организации Кампуса "Школа детского инициативного бюджетирования".

На конкурсный отбор был представлен проект "Организация хранения личных вещей школьников". Команда из 5 человек, в лице Романа Марочкина , Евгения Бабичева , Валерии Васиной , Анастасии Беляевской , Софьи Мавриной, отправилась в город Волгоград для презентации проекта.

С 8 по 10 сентября ребята проходили обучение на базе РАНХиГС. Они принимали участие в различных тренингах по представлению проекта по детскому инициативному бюджетированию.

11 сентября прошла публичная защита проекта. В состязание приняло участие 250 обучающихся разных регионов нашей области, 5 направлений по 10 команд.

В каждом направлении определялся победитель и призер. По результатам открытого голосования, присутствующих на заседании членов конкурсной комиссии, проект МКОУ «СШ№2 г.Жирновска» попал в число победителей!

Теперь школа получит субсидию в размере 300 000 рублей на реализацию своего проекта.

Отметим, что над проектом - победителем "Организация хранения личных вещей школьников" в течение ДВУХ ЛЕТ работала команда педагогов и детей в составе: Г.В. Калдыркаевой,  Н.Н. Кулевацкой, И.А. Крюковой,  С.А. Страшко,  А.Ф. Минх, а также Романа  Марочкина Романа и Виктории Пименовой.

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.