Сегодня на базе Фермы №1 р.п. Линево состоялось торжественное открытие традиционных соревнований по туризму среди школьников Жирновского муниципального района.

Проявить силу воли и твердость характера, продемонстрировать ловкость, силу и выносливость отважились 10 команд из МКОУ "СШ №1 г. Жирновска", МКОУ "СШ №2 г. Жирновска", МКОУ "СШ с УИОП г. Жирновска", МКОУ " Кленовская СШ ", МКОУ " Медведицкая СШ ", МКОУ "Нижнедобринская СШ ", МКОУ "Красноярская СШ №1 им. В.В. Гусева", МКОУ "Красноярская СШ № 2", МКОУ "Александровская СШ", МБУДО "Жирновский ЦДТ".

Впереди у ребят яркий и насыщенный день. В программе - преодоление различных этапов и дистанций, увлекательные конкурсы и творческие испытания.

Желаем участникам интересных приключений, отличного настроения и бесконечного позитива!

Отдел по образованию администрации