27 сентября  на стадионе «Нефтяник» состоялись городские лично-командные  соревнования по лёгкой атлетике среди учащихся 2010, 2011, 2012 годов рождения "Шиповка юных".

Организатором соревнований стали районный отдел по образованию и МКУ «Центр по физической культуре и спорту им.И.Н.Илющенко» .

Программа соревнований состояла из эстафеты — 4 по 100 метров, бег 200 метров — 2010, 2011, 2012 г.р.

Места распределились следующим образом:

III место — МКОУ «СШ с УИОП г.Жирновска»

II место — МКОУ «СШ №1 г.Жирновска»

I место — МКОУ «СШ №2 г.Жирновска»

Отдел по образованию администрации