Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В МКОУ «СШ №2 г. Жирновска» состоялось совещание руководителей образовательных организаций, на котором были подведены итоги 2021-2022 учебного года и освещены основные направления деятельности.

Совещание началось с приятного момента — победителям и призёрам недавно состоявшегося районного туристического слёта были вручены грамоты и кубки.

Начальник отдела по образованию О. В. Олейникова отметила, что как и в прошлые годы система образования Жирновского района занимает лидирующие позиции в Волгоградской области практически по всем позициям. Однако, есть отдельные направления, по которым необходимо провести дополнительную работу.

Также были затронуты вопросы безопасности, ставшие особенно актуальными после страшной трагедии в одной из школ г. Ижевска. Речь шла о необходимости неукоснительного соблюдения всех инструкций по антитеррористической безопасности, пропускного режима.

Отдел по образованию администрации

 Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.