10 ноября на базе ДОУ МДС №9 «Золотой ключик» г. Жирновска состоялся конкурс чтецов «Россия - Родина моя!» среди дошкольников Жирновского района.

В конкурсе участвовали 17 воспитанников ДОУ из г. Жирновска, р.п. Красный Яр, р.п. Линево, р.п. Медведицкий, с. Александровка, с. Нижняя Добринка, с. Медведица.

Победителями стали воспитанница ДОУ Красноярского МДС №4 «Светлячок» Диана Макарова, воспитанница ДОУ МДС №9 «Золотой ключик» г. Жирновска Алиса Димитрова, воспитанник ДОУ Красноярского МДС №4 «Светлячок» Олег Дорошенко, воспитанница ДОУ МДС № 8 «Семицветик» Василиса Полякова, воспитанница ДОУ Красноярского МДС №4 «Светлячок» Вероника Шкарина, воспитанник ДОУ МДС №2 «Тополёк» г. Жирновска Игорь Невротов.

Победителей и призёров ждали призы и награды от отдела по образованию администрации Жирновского муниципального района.

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района.