Решаем вместе

22 ноября в школах Жирновского района прошли контрольные работы  среди учащихся 2-3-4х классов и диагностическое обследование по предметам учащихся 1 классов.

Контрольные работы- эффективный инструмент для проверки усвоенного учениками материала. Если ученик допускает ошибки,  то учитель должен обратить внимание именно на эту область знаний. Анализ контрольной работы , как обязательный  элемент образовательного процесса, проводят по каждому ученику отдельно и по всем классам.

Результаты проверочной работы будут проанализированы на районном методическом объединении учителей начальных классов.

Отдел по образованию администрации