Решаем вместе

Жителям Жирновского района выпала возможность передать мобилизованным солдатам г.Жирновска и Жирновского района весточку из родного города.

Дошкольные образовательные организации не смогли остаться в стороне и приготовили небольшие подарки для защитников нашей Родины.

Так, в ДОУ МДС 8 "Семицветик"  дошколята приняли участие в акции  "Тепло из дома, с любовью -Жирновск" .

В средних и старших  группах воспитатели провели беседы с малышами на  тему: Россия- наша Великая страна", после чего ребята с душой потрудились с цветными карандашами и акварелью. Детские рисунки и теплые пожелания от маленьких жирновчан будут направлены нашим бойцам вместе с гуманитарной помощью.

Отдел по образованию администрации