Какой должен быть кабинет математики, кабинет истории ? Такой вопрос ставит каждый учитель- предметик. Так как кабинет является одним из основных в организации современного образовательного процесса.

Вопрос оснащенности, оформления, оборудования школьного кабинета одним из основных. С помощью оборудованного кабинета учебный процесс становится наиболее высокоэффективным, наглядным, интересным. Результаты труда учителя и учащихся во многом зависят от правильного оборудованного класса.

В ноябре отдел по образованию администрации Жирновского муниципального района провёл конкурс «Лучший кабинет учителя математики, учителя истории». Все педагоги подошли творчески к конкурсу. Жюри оценивало: соблюдение санитарно-гигиенических норм; исправную мебель; озеленение; наличие системы проветривания; соблюдение техники безопасности; демонстрационный материал и другие критерии.

В итоге:

Победители:

Ирина Ивановна Захарова, учитель математики МКОУ «СШ №1 г. Жирновска»; Ирина Викторовна Радченко, учитель  математики МКОУ «Красноярская СШ №1 имени В.В. Гусева »; Наталья Владимировна Линькова, учитель  математики МКОУ «Красноярская СШ №2».

Призёры:

Ольга Петровна Диль, учитель математики МКОУ «Александровская СШ»; Анна Олеговна Булыгина, учитель математики МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска».

Кабинет истории

Победители:

Ирина Васильевна Толчева, учитель истории МКОУ «Красноярская СШ №1 имени В.В. Гусева »; Ольга Александровна Фомина, учитель истории МКОУ «Нижнедобринская СШ».

Призёры:

Светлана Борисовна Шабанова, учитель истории МКОУ «Александровская СШ»; Владимир Викторович Шульгин, учитель истории Песковского филиала МКОУ «Медведицкая СШ».

Поздравляем победителей и призёров!

Отдел по образованию администрации