Жирновские школьники начинают большое путешествие во Всероссийском проекте социальной активности для учащихся начальной школы "Орлята России".

Ребят ждут 7 развивающих треков в течение всего учебного года. Вместе с наставниками ученики будут общаться, дружить, играть, получать новые знания и навыки.

Прежде всего, это участие в коллективных творческих мероприятиях: «Орлёнок - Лидер», «Орлёнок - Хранитель исторической памяти», «Орлёнок - Мастер», «Орлёнок - Эрудит», «Орлёнок-Спорстсмен" , "Орлёнок-Доброволец", "Орленок-Эколог".

В рамках реализации программы во 2 классах были проведены мероприятия по первому направлению "Орленок-Лидер".

Учащиеся начальных классов МКОУ «Линевской СШ» тоже включились в работу и

активно занимались весь месяц по треку "Орленок-эрудит".

Отдел по образованию администрации