Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Школьные годы – это не только уроки, контрольные работы и экзамены. Эта чудесная пора остаётся незабываемой благодаря любимым одноклассникам, забавным случаям на уроках и переменах, ярким мероприятиям, в которых участвует весь класс.

Одним из таких мероприятий стал районный фестиваль школьных команд КВН, прошедший 13 апреля в МКОУ «СШ № 1 г. Жирновска». В фестивале приняли участие сборные команды четырёх школ: «Осторожно, первая!» (МКОУ "СШ №1 г. Жирновска"), «Открытие» (МКОУ "Красноярская СШ №1 им. В. В.Гусева"), «Дети хайпа» (МКОУ "Красноярская СШ №2") и «Золотая молодёжь» (МКОУ «Медведицкая СШ»).

Игроки продемонстрировали актёрское, танцевальное и вокальное мастерство в конкурсах «Визитная карточка» и «Домашнее музыкальное задание», а также искромётное чувство юмора в конкурсе «Школьный биатлон».

Очень тёплую и дружескую атмосферу на фестивале создавали зрители, горячо поддерживавшие свои команды в переполненном актовом зале первой городской школы.

За ходом выступлений ребят внимательно следили компетентные судьи во главе с консультантом комитета по образованию администрации Жирновского муниципального района Е. И. Родионовой.

По итогам фестиваля были определены победители в каждой из номинаций.

Самой сплочённой командой была признана команда «Открытие» из МКОУ "Красноярская СШ №1 им. В. В. Гусева.

Самыми находчивыми оказались «Дети хайпа», представлявшие МКОУ "Красноярская СШ №2".

Самой музыкальной и танцевальной единогласно была признана команда «Золотая молодёжь» МКОУ «Медведицкая СШ».

Победителями в номинации «Самая весёлая команда» стали выпускники 11-ых классов МКОУ "СШ №1 г. Жирновска" – «Осторожно, первая!».

Также были названы имена лучших артистов КВН.

Ими стали Даниил Белоусов (МКОУ "СШ №1 г. Жирновска"), Наталья Зюбенко (МКОУ "Красноярская СШ №1 им. В. В. Гусева"), Дмитрий Ратников (МКОУ "Красноярская СШ №2") и Варвара Ширшикова (МКОУ «Медведицкая СШ»).

Комитет по образованию выражает надежду, что через год участники фестиваля, в ещё более внушительном составе, соберутся вновь для того, чтобы выявить самых весёлых и находчивых.

А. И. Погребной,

главный специалист комитета по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.