Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В этом году знатоки Жирновского района встретились в актовом зале МКОУ «СШ №2 г. Жирновска». Главный приз - Кубок главы Жирновского муниципального района и звание самых эрудированных игроков сезона.

С приветственным словом к участникам турнира обратилась председатель комитета по образованию администрации Жирновского муниципального района О. В. Олейникова, пожелав ребятам интересных и честных поединков, успехов и достойных результатов.

Командам из 9 школ района были предложены 30 заданий различной степени сложности. На какие-то вопросы игроки отвечали мгновенно, а на некоторые не смогли ответить даже за отведённую на обсуждение минуту.

За ходом игры и правильностью начисления баллов следили члены жюри – ветераны педагогического труда В. И. Погребная, В. В. Рябикова, Л. П. Филяева. Также уважаемым судьям приходилось принимать ответственные решения в ряде спорных моментов, без которых не обходится ни одно серьёзное состязание.

После двух часов напряжённой «борьбы» сразу три команды пришли к финишу с одинаковыми показателями: 11 баллов из 30 возможных. Между финалистами был разыгран Кубок главы Жирновского муниципального района.

По итогам турнира III место заняла команда «Шанс» МКОУ «СШ №2 г. Жирновска». На II месте команда «Весёлый Роджер» МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов». Победителем и обладателем Кубка главы Жирновского муниципального района стала команда «Филин» МКОУ «Красноярская СШ №2»!

Поздравляем победителей и призёров с отличными результатами! Желаем не останавливаться на достигнутом!

А. И. Погребной,

главный специалист комитета по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.