Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В преддверии новогодних праздников педагоги ДОУ муниципального детского сада №9 «Золотой ключик» провели традиционную акцию «Дед Мороз и Снегурочка поздравляют малышей» в рамках реализации плана мероприятий Службы ранней помощи детям-инвалидам и их семьям.

Воспитатели в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравили на дому детей-инвалидов. Праздник пришел к ребятам, которые, к сожалению, самостоятельно не могут посетить новогоднюю елку. Дети были очень рады встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, ведь они ждали их целый год. Каждый, кто спел песню, рассказал стихотворение или просто улыбнулся дедушке, получил сладкий подарок. Не только дети, но и родители с большим восторгом и радостью встречали новогодних гостей.

Сказочные персонажи посетили 7 семей, проживающих как в городе, так и районе.

На базе ДОУ муниципального детского сада №9 «Золотой ключик» г. Жирновска с 2016 года создана Служба ранней помощи детям-инвалидам. Квалифицированные педагоги в течение 2 лет оказывают помощь родителям, имеющих детей в возрасте от 2 месяцев до 7 лет с нарушениями развития и не посещающих детский сад.

Дружный коллектив детского сада приглашает всех детей с ограниченными возможностями здоровья в Службу ранней помощи, где опытные педагоги, специалисты (учитель-логопед, педагог-психолог, инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель, преподаватель изодеятельности) помогут оказать консультационную помощь родителям и детям. Специалисты подберут индивидуальный маршрут каждому ребёнку.

Контакты: г. Жирновск, ул. Ломоносова, 3

тел. 8 (84454) 5-32-70, 8 (84454) 5-23-71

сайт ДОУ http://zolotoyclyuchik9.ru/

                  

                                              Отдел по образованию

                                             администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.