Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Волгоградская область – один из развитых регионов России. Многоотраслевое сельское хозяйство сочетается с разнообразной промышленностью, запасами нефти и газа. Прославить наш край и узнать о потенциале региона помогает фестиваль «Волгоградская земля – Волгоградское качество» для учащихся и педагогов образовательных организаций.

Мероприятие проходило во всех муниципальных районах. Работы победителей направлялись в область. В рамках фестиваля в районном конкурсе частушек «Если б я был…» победу одержали коллективы педагогов МКОУ «Красноярская СШ№1 имени В. В. Гусева» и МКОУ «Медведицкая СШ», представив на суд жюри частушки собственного сочинения о производстве и богатствах нашей героической земли.

14 декабря в детско - юношеском центре г. Волгограда состоялась церемония награждения победителей и призёров регионального фестиваля «Волгоградская земля – Волгоградское качество». По итогам голосования творческий коллектив МКОУ «Красноярская средняя школа №1 имени В. В. Гусева» в составе: И. И. Савченко, Л. В. Камышан, А. И. Картавцевой, Л. С. Резниченко, Н. А. Рыбянец, Т. П. Журавлёвой, И. Ю. Лихолетовой стал призёром регионального фестиваля. Педагоги награждёны Почётной грамотой Комитета образования, науки и молодёжной политики Волгоградской области и ценными подарками.

Это мероприятие дает возможность всем как можно больше узнать о промышленном и аграрном потенциале нашего региона. Мы адресуем молодежи главный посыл фестиваля – «Живите, учитесь и работайте в Волгоградской области!».

Поздравляем победителей!

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.