Официальный сайт Жирновского муниципального района
20.12.2018

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Приглашаем принять активное участие в новогодних мероприятиях, которые пройдут на базе образовательных организаций!

 

Образовательная организация

Группа / класс

Дата

проведения

Место

проведения

Время

проведения

Кол-во человек

Ответственный

1

    ДОУ МДС №5 «Ивушка» г. Жирновска

I младшая гр

24.12.2018

Музыкальный зал

9.15

22

Завхоз - Соболевская А.И.

Заведукющий - Степаненко Н.В.

   

II младшая гр

25.12.2018

Музыкальный зал

9.15

45

Завхоз - Соболевская А.И.

Заведукющий - Степаненко Н.В.

   

Средняя гр

26.12.2018

Музыкальный зал

9.15

45

Завхоз - Соболевская А.И.

Заведукющий - Степаненко Н.В.

   

Старшая гр

25.12.2018

Музыкальный зал

15.15

45

Завхоз - Соболевская А.И.

Заведукющий - Степаненко Н.В.

   

Подготовительная

26.12.2018

Музыкальный зал

15.15

45

Завхоз - Соболевская А.И.

Заведукющий - Степаненко Н.В.

2

ДОУ МДС №2 Тополек г. Жирновска

I младшая группа. Б

24.12.18

Музыкальный зал, Матросова, д.21

9.15

35

Ряскова Л.А.

   

II младшая группа. А

24.12.18

Музыкальный зал, Зои Космодемьянской, д7

16.00

46

Масленникова Н.В.

   

I младшая

группа. Б

25.12.18

Музыкальный

зал, Матросова, д.21

9.15

46

Выскубова Е.А.

   

Iгруппа раннего возраста

27.12.18

Музыкальный зал, Зои Космодемьянской, д7

9.30

20

Иванова Н.В.

   

I младшая группа А

25.12.18

Музыкальный зал, Зои Космодемьянской, д7

9.30

44

Сердюкова С.А.

   

Средняя группа Б

25.12.18

Музыкальный зал, Матросова, д.21

9.15

47

Бочарова Е.А.

   

Средняя группа А

26.12.18

Музыкальный зал, Зои Космодемьянской, д7

9.15

41

Цыганкова Е.В.

   

Старшая группа А

26.12.18

Музыкальный зал, Зои Космодемьянской, д7

16.00

46

Чивардова Н.М.

   

Стстаршая группа Б

27.12.18

Музыкальный зал, Матросова, д.21

9.15

44

Скоциляс Е.Н.

   

подготовительная

27.12.18

Музыкальный зал, Зои Космодемьянской, д7

16.00

46

Михайлова Ю.Г

3

ДОУ МДС №8 «Семицветик»г Жирновска

1 младшая Б

24.12.18

ул. Лесная, 9

9.15-9.45

46

Кленова Н.В. - завхоз,

Сергеева С.В. – старший воспитатель

   

2 младшая А

24.12.18

ул. Лесная, 5

10.00-11.00

48

Кленова Н.В.завхоз,

Сергеева С.В. старший воспитатель

   

средняя А

25.12.18

ул. Лесная, 5

9.15-10.00

48

Кленова Н.В.завхоз,

Сергеева С.В. – старший воспитатель

   

старшая Б

25.12.18

ул. Лесная, 9

10.15-11.15

48

Кленова Н.В. - завхоз,

Сергеева С.В. – старший воспитатель

   

1 младшая А

26.12.18

ул. Лесная, 5

9.5-9.45

42

Кленова Н.В. - завхоз,

Сергеева С.В. – старший воспитатель

   

средняя Б

26.12.18

ул. Лесная, 9

10.00-11.00

48

Кленова Н.В. - завхоз,

Сергеева С.В. – старший воспитатель

   

2 младшая Б

27.12.18

ул. Лесная, 9

9.15-9.45

44

Кленова Н.В. - завхоз,

Сергеева С.В. – старший воспитатель

   

старшая А

27.12.18

ул. Лесная, 5

10.00-11.00

48

Кленова Н.В. - завхоз,

Сергеева С.В. – старший воспитатель

 

ДОУ МДС №8 «Семицветик» Александровский филиал

младшая В

27.12.18

с. Александровка, ул. Центральная, 50

10.00-11.00

28

Пименова Н.А. – воспитатель,

Карева И.П. - завхоз

   

старшая В

28.12.18

с. Александровка, ул. Центральная, 50

10.00-11.00

30

Пименова Н.А. – воспитатель,

Карева И.П. - завхоз

4

ДОУ Красноярский МДС № 3 «Смородинка»

Младшая группа

Старшая группа

27.12.2018

27.12.2018

Музыкальный зал

Музыкальный зал

9.30

10.30

18

23

Краутер Л.Г.-воспитатель

Ракшина С.И.- воспитатель

 

Бородачёвский филиал

Разновозрастная группа

28.12.2018

группа

10.00

8

Ломоносова Т.А.- воспитатель

5

ДОУ Красноярский МДС № 4 «Светлячок»

Старшая группа

29.12.2018

Р.п.Красный Яр

У.Новая 102А

Групповая старшей группы

01.11.00

20

Чижикова Л.К.

Фомина Т.Ю.

Переходкина А.В.

   

Средняя группа

29.12.2018

Р.п.Красный Яр

У.Новая 102А

Групповая старшей группы

01.10.00

22

Чижикова Л.К.

Везирова И.В.

   

Группа раннего возраста

29.12.2018

Р.п.Красный Яр

У.Новая 102А

Групповая группы раннего возраста

01.09.00

15

Чижикова Л.К.

Летучая Л.С

   

Старшая группа

27.12.2018

Р.п.Красный Яр

У.Центральная 14

Музыкальный зал

01.11.00

22

Свиридова Т.Н.

Мартыненко Н.В.

Мантуленко О.В.

   

Средняя группа

27.12.2018

Р.п.Красный Яр

У.Центральная 14

Музыкальный зал

01.09.30

22

Свиридова Т.Н.

Ткачева Л.С.

Овчарова Н.А.

   

Первая младшая группа

28.12.2018

Р.п.Красный Яр

У.Центральная 14

Музыкальный зал

01.10.00

18

Свиридова Т.Н.

Дуденкова И.В.

Ермакова С.В.

   

Вторая младшая группа

28.12.2018

Р.п.Красный Яр

У.Центральная 14

Музыкальный зал

9.00-9.45

20

Свиридова Т.Н.

Крючкова Н.Е.

Носкова Н.В.

   

Группа раннего возраста

28.12.2018

Р.п.Красный Яр

У.Центральная 14

Музыкальный зал

01.11.00

16

Свиридова Т.Н.

Василенко Н.В.

Ермакова С.В.

 

Медведицкий филиал ДОУ Красноярского МДС № 4 «Светлячок»

Старшая группа

28.12.2018

Р.п.Медведицкий у.Песчаная 40

Музыкальный зал

01.10.00

19

Борщ Г.М.

Бычкова Т.Ю.

   

Младшая группа

28.12.2018

Р.п.Медведицкий у.Песчаная 40

Музыкальный зал

01.09.00

14

Пашкова Е.В.

Бычкова Т.Ю.

6

ДОУ Медведицкий муниципальный детский сад №1 «Радуга»

Первая младшая

25.12.2018г.

Село Медведица ул. Горького 34

с 9.00ч.

21

1.Заведующий Токарева С.В.2.Завхоз Донцова И.Н.3.Старший воспитатель Кузнецова М.В.4.воспитатель Суппес Н.П.

   

Вторая младшая

27.12.2018г.

Село Медведица ул. Горького 34

с 9.00ч.  

20

1.Заведующий Токарева С.В.2.Завхоз Донцова И.Н.3.Старший воспитатель Кузнецова М.В.4.воспитатель Шабурова Д.В.

   

Средняя группа

25.12.2018г.

Село Медведица ул. Горького 34

с 10.00ч.

26

1.Заведующий Токарева С.В.2.Завхоз Донцова И.Н.3.Старший воспитатель Кузнецова М.В.4.воспитатель Бачурина Е.В.

   

Старшая группа

27.12.2018г.

Село Медведица ул. Горького 34

с 15.00ч.

26

1.Заведующий Токарева С.В.2.Завхоз Донцова И.Н.3.Старший воспитатель Кузнецова М.В.4.воспитатель Дряба Л.А.

   

Смешанная

26.12.2018г.

Село Медведица жил. поселок Газовик 50

с 15.00ч. до 15.40ч.

24

1.Заведующий Токарева С.В.

2.Завхоз Донцова И.Н.3.Старший воспитатель Кузнецова М.В.4.воспитатель Майненгер Н.В.

6

ДОУ Красноярский МДС№6 «Машенька»

Мл.гр. «Гномики»

27.12.2018

Музыкальный .зал

9.00

35

Носкова И.В.

Одрова Г.В.

   

Ст.гр. «Семицветик»

27.12.2018

Музыкальный .зал

10.00

45

Носкова И.В.

Шульгина Е.В.

7

ДОУ МДС №9 «Золотой ключик» г. Жирновска

I младшая «А»

I младшая «Б»

24.12.2018

ул. Ломоносова 3

ул. Ленина 21

9.15

25

24

Вотинова М.А.

Кузьмина Ю.Н.

Онипченко И.В.

Ткаченко Н.В.

Божкова Н.Н.

   

II младшая «А»

II младшая «В»

II младшая «Б»

Средняя «В»

25.12.2018

ул. Ломоносова 3

ул. Ленина 21

ул. Ломоносова 3

ул. Ленина 21

9.15

10.15

10.30

41

47

43

44

Курочкина Н.И.

Калмыкова Н.В.

Курышова Н.Н.

Онипченко И.В.

Ермохина В.П.

Александрова С.П.

Курочкина Н.И.

Горшкова Н.Ю.

Кузьмина Ю.Н.

Онипченко И.В.

Вербицкая С.Н.

Александрова С.П.

   

Старшая «А»

Подготовительная

26.12.2018

ул. Ломоносова 3

9.15

10.30

48

44

Онипченко И.В.

Чванова В.Д.

Павлова Н.С.

Пархоменко Н.А.

Ткаченко И.В.

   

Средняя «А»

Старшая «В»

Средняя «Б»

27.12.2018

ул. Ломоносова 3

ул. Ленина 21

ул. Ломоносова 3

9.15

10.30

45

43

46

Курочкина Н.И.

Носачева Н.В.

Дмитриева Г.Н.

Онипченко И.В.

Божкова Н.Н.

Чумаченко М.Р.

Курочкина Н.И.

Стрельцова В.И.

Павлова Н.С.

   

Старшая «Б»

28.12.2018

ул. Ломоносова 3

9.15

46

Курочкина Н.И.

Лыскова С.И.

Зюбина Е.А.

9

ДОУ Линевский муниципальный детский сад №2 «Ромашка»

1 раннего возраста

26.12.18г

р.п.Линево,улЛенина, д.161

(музыкальный зал)

9-15

17

Пономаренко Л.А.

   

2 младшая

27.12.18г

 

9-15

24

Бочкова О.Н.

   

Смешанная дошкольная

26.12.18

 

10-15

23

Гасымова Р.Ш.кзы

   

старшая

27.12.18

 

10-15

23

Подсоленова Н.В.

 

Нижнедобринский филиал ДОУ Линевского муниципального детского сада №2 «Ромашка»

Смешанная раннего возраста

28.12.18

С. Нижняя Добринка, ул.Иванцова,д.15

9-00

17

Рыбакова И.В.

   

Смешанная дошкольная

28.12.18

 

10-30

23

Браилович А.Н.

 

Алешниковский филиал ДОУ Линевского муниципального детского сада №2 «Ромашка»

Смешанная дошкольная

29.12.18 г

С. Алешники, ул.Клубная,д. 26-а

10-00

16

Морозова Н.Г.

 

Новинский филиал ДОУ Линевского муниципального детского сада №2 «Ромашка»

Смешанная дошкольная

28.12.18

С. Новинка, ул.Молодежная,д. 4

15-30

11

Тайпакова Е.А.

 

ДОУ Линевский муниципальный детский сад №2 «Ромашка»

Ул. Нефтяников, 53

2 группа раннего возраста

26.12.18

Р.п. Линево, ул.Нефтянников,д. 53

10-00

19

Дмитриева И.А.

   

средняя

26.12.18

 

16-00

24

Ашнина Г.А.

   

2 младшая

27.12.18

 

10-00

21

Мурунова С.Н.

   

старшая

27.12.18

 

16-00

24

Чекулаева Т.А.

 

ДОУ Линевский

муниципальный детский сад №2 «Ромашка»

Ул. К. Либкнехта, 62

Первая младшая

24.12.18

Р.п. Линево, ул. Карла Либкнехта,д. 62 В групповой комнате

15-30

17

Иванова Я.В.

   

Смешанная старшая

25.12.18

 

10-00

20

Карпенко Л.В.

10

МКОУ

«Красноярская СШ №2»

1а, б

27.12

Актовый зал

9.00-10.30

40

Филатова И.Е.

Костерина А.Ю.

Конюхова Г.Н.

             

Филатова И.Е.

Костерина А.Ю.

Байрамова Г.Н.

Долобешкина О.Я.

   

4

   

12.00 13.30

33

Филатова И.Е.

Костерина А.Ю.

Деревянкина В.В.

   

5а, б

   

13.30-15.00

42

Филатова И.Е.

Костерина А.Ю.

Бударина Е.В.

Карижский А.А.

   

6-7

   

15.00-16.30

51

Филатова И.Е.

Костерина А.Ю.

Носкова Л.М.

Карижская О.В.

   

8

   

16.30-18.00

22

Филатова И.Е.

Костерина А.Ю.

Гузенко Е.Н.

   

9-11

 

Красноярский ДК

17.00-19.00

66

Филатова И.Е.

Костерина А.Ю.

Касимова Т.И.

Аксёнова М.С.

Линькова Н.В.

 

Бородачёвский филиал МКОУ

«Красноярская СШ №2»

1-6

27.12.18

Актовый зал

9.00-11.00

25

Клименко О.И.

Шакулина Г.П.

Линько М.В.

Молтянинова Ж.Н.

Линько Е.П.

   

7-11

 

Актовый зал

17.00-19.00

23

Харина Н.В.

Фомина Л.В.

Линько М.В.

Молтянинова Ж.Н.

 

Вишнёвский филиал

МКОУ

«Красноярская СШ №2»

1-4

27.12.18

Актовый зал

10.00-12.00

9

Ускова О.А.

Юркова В.С.

Субботина Г.Н.

   

5-9

 

Актовый зал

18.00-20.00

8

Ускова О.А.

Юркова В.С.

Субботина Г.Н.

Горностаева С.А.

 

Тетеревятский филиал

МКОУ

«Красноярская СШ №2»

1-4

27.12.18

Актовый зал

10.00-11.30

8

Арефьева Т.В.

Конакова Т.А.

Зинина Е.П.

   

5-9

 

Актовый зал

11.30-13.00

12

Тамбулатова Г.Г.

Злобина В.И.

Полякова Е.Г

 

В.Добринский филиал

МКОУ

«Красноярская СШ №2»

1-11

27.12.18

Актовый зал

12.00-13.30

22

Вихрева И.С.

Харина Т.А.

Суходолов О.А.

11

МКОУ «Красноярская СШ №1 им. В.В.Гусева»

1 кл.

27.12.2018

МКОУ «Красноярская СШ №1 им. В.В.Гусева»

8.00 – 08.45

47

Арханова Елена Владимировна, учитель начальных классов

   

2 кл.

27.12.2018

МКОУ «Красноярская СШ №1 им. В.В.Гусева»

9.00-10.00

36

Арханова Елена Владимировна, учитель начальных классов

   

3 кл.

27.12.2018

МКОУ «Красноярская СШ №1 им. В.В.Гусева»

10.15-11.15

48

Арханова Елена Владимировна, учитель начальных классов

   

4 кл.

27.12.2018

МКОУ «Красноярская СШ №1 им. В.В.Гусева»

11.30-12.30

47

Зюзина Галина Николаевна, социальный педагог

   

5 кл.

27.12.2018

МКОУ «Красноярская СШ №1 им. В.В.Гусева»

12.45-13.45

43

Зюзина Галина Николаевна, социальный педагог

   

6 кл.

27.12.2018

МКОУ «Красноярская СШ №1 им. В.В.Гусева»

14.00-15.00

37

Журавлева Татьяна Павловна, преподаватель-организатор ОБЖ

   

7 кл.

27.12.2018

МКОУ «Красноярская СШ №1 им. В.В.Гусева»

15.15-16.15

34

Журавлева Татьяна Павловна, преподаватель-организатор ОБЖ

   

8 кл.

27.12.2018

МКОУ «Красноярская СШ №1 им. В.В.Гусева»

16.30-17.30

39

Резниченко Лариса Сергеевна, педагог-организатор

   

9 - 11кл

27.12.2018

Красноярский ДК

17.00-20.00

96

Резниченко Лариса Сергеевна, педагог-организатор

12

МКОУ   «Медведицкая СШ»

1-2 класс

27.12.18

Столовая

10.00

45

Романова Н.Н.

Литвиненко Л.Б.Отв. адм.

Майер Л.А.

   

3 класс

   

11.00

30

Дерезова М.З.

Лелякова Е.И.

Отв. адм.

Железнякова И.Е.

   

4 класс

   

12.00

30

     Федорова Е.А.

Железнякова И.Е.

Отв. адм.                           Лелякова Е.И.

   

5-6 класс

   

13.00

  

42

Чернобровкина Т.Н. Хартенко Н.А.

Отв. адм. Железнякова И.Е.

   

7-8 класс

   

15.00

34

Ляпина О.Н. Курбатова Е.Ю.

Отв. адм.

Дерезова М.З.

   

9-11 класс

   

17.00

35

Суховерхова А.В.

Отв. адм.

Майер Л.Л.

 

Алешниковский филиал МКОУ «Медведицкая СШ»

1-5 класс

27.12.18

Рекреация

10.00

38

Шадрина Т.С.

Отв. адм.                                         Гордеева А.В.

   

6-11класс

   

17.00

29

Гасюкова В.Д.

Отв. адм.                                 Гордеева А.В.

 

Новинский филиал МКОУ «Медведицкая СШ»

1- 5 класс

27.12.18

Спортивный зал

10.00

26

Шабаева Н.Р.

Кальдина Е.М.

Утишева Ю.Г.

Отв. адм.                        Морозова Н.Г.

   

6-11 класс

   

17.00

33

Кузнецова О.М.

Отв. адм.                         Морозова Н.Г.

 

Песковский филиал МКОУ «Медведицкая СШ»

дошкольники

27.12.18

Спортивный зал

01.10.00

13

Семёнова А.М.

Отв. адм.                         Глазунова Е.Е.

   

1- 9 класс

   

17.00

28

Шульгин В.В.

Отв. адм.                         Глазунова Е.Е.

12

МКОУ «Нижнедобринская СШ»

1-4

27.12.18

ОУ

12-30

46

Классные руководители 1-4 классов

   

5-7

27.12.18

ОУ

14-30

43

Классные руководители 5-7 классов

   

8-11

27.12.18

ОУ

16-30

39

Классные руководители 8-11 классов

 

Медведицкий филиал

1-4

27.12.18

ОУ

10-30

30

Классные руководители 1-4 классов

   

5-9

27.12.18

ОУ

18-30

48

Классные руководители 5-9 классов

13

МКОУ «Кленовская СШ»

1-4кл

5-7кл

8-11кл.

27.12.1018г

Актовый зал

10.00

12.00

17.00

49

47

25

Прохорова Г.В., Муреева Л.Н., Назарова Г.В., Птицын О.В.,

 

Кленовский ДС МКОУ «Кленовская СШ»

Разновозрастная ранняя группа

27.12.2018г

Музыкальный зал

10.00

14

Ширшова П.А.

Сырыцина С.в.

Суппе Н.Н.

   

Разновозрастная дошкольная группа

28.12.2018г

Музыкальный зал

10.00

17

 
 

Бутырский филиал МКОУ «Кленовская СШ»

1-4кл.

28.12.2018г

Спортивный зал

10.00

12

Лиликина М.В.

14

МКОУ «Александровская СШ»

5-11

27.12.18.

Актовый зал школы

1800

45

Луценко И.А.

   

1-4

28.12.18.

 

1000

40

Максимова Е.В.

 

Андреевский филиал

1-9

28.12.18.

Вестибюль школы

1500

28

Бачанова Л.И.

 

ОСП Андреевский детский сад

Смешанная

29.12.18.

Игровая комната

930

10

Данилина Д.Н.

15

МКОУ « СШ №1 Жирновска»

2 классы

26.12.2018

Актовый зал

9.00

78

Кривошеина М.В.

   

3 классы      

26.12.2018

Актовый зал

10.45

82

Хадиева С.В.,

   

4 классы      

26.12.2018

Актовый зал

12.30

78

 
   

5-6 классы

27.12.2018

Актовый зал

12.00

157

Пономарев Д.А.,

   

7-8 классы    

27.12.2018

Актовый зал

16.00

141

 
   

1 классы

28.12.2018

Актовый зал

01.10.00

88

 
   

9-11 классы      

28.12.2018

Актовый зал

17.00

139

Митрофанова Л.П.,

16

МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска»

1 классы

2 классы

6-7классы

9 классы

25.12.18

РДК г Жирновска

кабинеты школы

10.00

12.00

16.00

17.00

61

52

106

43

Смирнова В.А.

   

3классы

4классы

5классы

27.12.18

РДК г Жирновска

кабинеты школы

10.00

12.00

16.00

17.00

69

73

74

51

Смирнова В.А.

   

9-10классы

11классы

28.12.18

кабинеты школы

17.00

14.00

45

32

Смирнова В.А.

17

МКОУ «СШ №2 г.Жирновска»

5-6 классы

7-8 классы

9-11 классы

27.12.18

Актовый зал

12.00

14.30

17.00

65

61

84

Калдыркаева Г.В.

   

1-4 классы

28.12.18

ДК «Нефтяник»

10.00

140

Калдыркаева Г.В.

18

МКОУ «Линёвская СШ»

1 классы

2 классы

3классы

4 классы

27.12.18

ДК Линево

9.00

10.30

12.00

13.30

68

61

49

84

Гришина О.Н.

   

5-7 классы

8-11 классы

28.12.18

ДК Линево

14.00

18.00

140

167

Гришина О.Н.

19

МКУ ДО «Жирновский ЦДТ»

5-7 классы

22.12.18

Актовый зал

16.00

50

Моров С.А.

   

1-4 классы

1-4 классы

23.12.18

Актовый зал

11.00

14.00

50

50

Моров С.А.

   

8-11 классы

30.12.18

Актовый зал

16.00

50

Моров С.А.

           Отдел по образованию администрации

             Жирновского муниципального района

 
   

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии

Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта. Подробнее о политике конфиденциальности

Хорошо

 Vk Tw Instagram logo

Меню сайта

Календарь материалов

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26
27
28
29
30
1
2
5
8
9
15
16
19
23
31
1
2
3
4
5
6
*