Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В числе приглашенных были школьники Жирновского муниципального района: отличники учебы и победители всероссийских и областных олимпиад, активисты детских общественных организаций, победители российских и региональных конкурсов, соревнований по различным видам спорта. Ученики 9-11 классов - Кузнецова Валентина, Арханов Даниил, Кремер Никита, Нориков Павел, Кузнецов Кир, Руднев Никита, Мурылёв Сергей, Симонова Дарья, Зайченко Злата, Крылов Михаил.

Для ребят была организована концертная программа, насыщенная эстрадной хореографией и незабываемым вокалом, потрясающими спецэффектами, грандиозными декорациями. И конечно, самым долгожданным стало вручение подарков от Деда Мороза. Ведь Новый год - самый долгожданный праздник.

Особые слова благородности выражаем водителю МКОУ «Линевской СШ» В.В. Бородаеву   и сопровождающему учителю начальных классов МКОУ «Линевской СШ» И.В. Манжосовой.

Новый год — хорошая пора!
Новый старт и новые свершенья!
Всем желаем радости, добра,
Сил, здоровья, бодрости, везенья!

Отдел по образованию

администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.