В декабре состоялось грандиозное событие – районный конкурс «Ученик года- 2018!», в котором приняли участие ребята из восьми школ района.

Организатором конкурса выступил отдел по образованию администрации Жирновского муниципального района.
Ребята соревновались в конкурсах: «Визитная карточка», «Интеллектуальный конкурс», «Моя гражданская позиция».

В этапе «Визитная карточка» участники раскрыли свои личностные качества, показали широту своих интересов, артистичность, обаяние. Удивил своими талантами Крылов Михаил учащийся 10 класса МКОУ «Медведицкая СШ» и стал победителем.

Конкурс "Лучший ученик года – 2018" завершен, подведены итоги, участники разошлись по своим школам, обменявшись контактами и обещаниями продолжить общение.

Отдел по образованию поздравляет Михаила Крылова с таким успехом и желает новых достижений в жизни!

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района