28.12.2018

26 декабря 2018 года в Кремлевский дворец со всей России приехали 5000 школьников — лучшие ученики, победители олимпиад, воспитанники детских домов.

В числе приглашенных ребята из Жирновского муниципального района: Шерешилова Анна (МКОУ «СШ №1 Г. Жирновска), Дудченко Дарья (МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов) и Чеботарёва Анна ( МКОУ Красноярская «СШ №1»).

Для всех была подготовлена музыкальная феерия, где действующим лицами стали герои сказок, мультфильмов и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой.

После завораживающего представления ребят ждали сладкие подарки, каток и хоровод вокруг главной елки страны на Соборной площади.

Отдел по образованию

Апрель 2019