Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С 20 по 22 марта в г. Волгограде проходил образовательный форум. Это крупнейший проект Южного федерального округа, являющийся площадкой для профессионального общения и обмена опытом участников образовательного процесса.

Форум активно способствует реализации инновационных педагогических и информационно-технологических проектов, знакомит широкие круги населения с возможностями учебных заведений, содействует получению работниками отрасли актуальной информации о развитии индустрии образования.  

В образовательном форуме приняло участие более 200 образовательных организаций Волгоградской области. В рамках форума проходит ХV специализированная выставка «Образование-2019». При поддержке отдела по образованию Жирновского муниципального района, в этом году на форуме честь нашего района защищали  две образовательные организации: ДОУ муниципальный детский сад №9 «Золотой ключик», ДОУ муниципальный детский сад №2 «Тополёк» г. Жирновска.

Они представили свой опыт работы в номинации «Лучшие практики в реализации новых методов обучения и воспитания». Детские сады показали систему работы по направлениям: реализация коррекционной работы с детьми с нарушениями речи, работа Службы ранней помощи, рассказали об активных формах работы с родителями в образовательной программе «Социокультурные истоки».

На форуме все делились своим опытом с представителями экспертной комиссии, комитета образования и науки Волгоградской области, Волгоградской государственной академией последипломного образования, центра развития и организационно - аналитического сопровождения образования Волгоградской области, общественности города Волгограда.        

Самым приятным моментом в работе форума была церемония награждения победителей в каждой номинации. В итоге ДОУ МДС №9 «Золотой ключик» занял 2 место, ДОУ МДС №2 «Тополёк» г. Жирновска - 3 место.

Сердечно поздравляем победителей! Желаем новых побед, творчества, оптимизма!

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.