Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

9 марта 2019 года на базе МКОУ «СШ №2 г.Жирновска» прошел муниципальный этап VIII Всероссийского конкурса «Живая классика».

В нем приняли участие 22 школьника со всего района, которые делились на три возрастные категории: младшую (6 - 7 кл), среднюю (8 - 9 кл) и старшую (10 - 11 кл).

Каждый участник имел возможность выразить своё отношение к произведению, продемонстрировать актерское мастерство, выразительность речи, эмоционально вовлечь слушателей и жюри.

С большим трудом, учитывая все нюансы и строго придерживаясь критериев оценки выступлений школьников, компетентное жюри определило победителей.
Итак, 1 место занял Куликов Александр («Медведицкая средняя школа»).
2 место единогласно членами жюри было отдано Вдовенко Анастасии («Красноярская средняя школа №2 им. В.В.Гусева»)
3 место занял Руднев Никита («Нижнедобринская средняя школа»).

Мы поздравляем наших победителей! Эти ребята отправятся защищать честь нашего района в следующем, региональном этапе конкурса. Пожелаем им вдохновения, выдержки и удачи!!!

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.