Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На базе Красноярского филиала МБУДО «Жирновский ЦДТ» прошел районный семинар-практикум на тему «Воспитание здорового образа жизни в рамках культурно-массовых мероприятий» для педагогических работников учреждений дополнительного образования Жирновского района.

В работе семинара приняли участие 11 педагогов дополнительного образования учреждений р.п. Красный Яр, р.п. Линево и г. Жирновска.

Открыл семинар Моров С.А., директор Жирновского ЦДТ, пожелав коллегам успеха в этой интересной работе.

Педагог дополнительного образования Красноярского филиала МБУДО «Жирновский ЦДТ»  Глазунова О.В.  поделилась со всеми опытом работы по воспитанию здорового образа жизни в рамках культурно-массовых мероприятий. Также немаловажную роль в  формировании здорового образа жизни играет и  деятельность технического кружка «Творческая мастерская», спортивных секций «Теннис», «Шахматы», «Общая физическая подготовка».

Далее в ходе семинара с докладом "Анализ развития здоровьесберегающей среды воспитательного пространства через реализацию педагогических условий в Жирновском ЦДТ" выступила Гребенник В.Н., педагог-организатор Жирновского ЦДТ.

Свой опыт работы по теме «Воспитание здорового образа жизни в рамках культурно-массовых мероприятий» представили Колесникова О.И. и Удодова Н.А., педагоги дополнительного образования Линевского филиала Жирновского ЦДТ.

В завершении семинара педагогам была предложена игра «Дартс». Только в качестве мишени были разноцветные воздушные шарики, внутри которых были спрятаны добрые пожелания каждому участнику.

Встреча прошла в дружеской, теплой обстановке, возникло много тем для обсуждений и разговоров.

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.