Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

25 апреля в Жирновском физкультурно-оздоровительном комплексе состоялись традиционные "Веселые старты" для воспитанников дошкольных образовательных учреждений Жирновского района. В скорости, силе и ловкости состязались команды из восьми детских садов г. Жирновска, с. Медведица, р.п. Линёво и Красный Яр.

Со словами дружеских напутствий и пожеланий к ребятам обратился начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Жирновского муниципального района В.Т. Камынин. Под дружные аплодисменты собравшихся были представлены члены судейской комиссии, в состав которой вошли представители отдела по физической культуре и спорту, отдела по образованию администрации Жирновского муниципального района, сотрудники МАУ «Жирновский ФОК», заведующие детских садов.

Командующие парадом, воспитатели ДОУ муниципального детского сада № 5 «Ивушка» г. Жирновска М.М. Шведова и Ю.Е. Аненкова объявили равнение на флаг Российской Федерации. Затем, озвучив названия своих отрядов и девизы, маленькие спортсмены приготовились к старту.

Участники соревнований показали, какие они дружные, сплоченные и спортивные. Малыши совсем не растерялись в огромном и незнакомом зале, успешно справлялись со всеми заданиями, вовремя приходили на выручку товарищам, демонстрируя свои лучшие качества и командный дух. Взволнованную детвору вдохновляли присутствующие рядом руководители и, конечно, поддержка любимых родителей, бабушек и дедушек.  

По окончании эстафет судейская коллегия определила лучшую команду в каждой номинации. Начальник отдела по образованию О.В. Олейникова и методист МКУ «Центр сопровождения образовательных организаций» С.В. Кузьмичева поздравили ребят с общей победой, вручили всем грамоты и сладкие подарки.

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.