Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

По доброй традиции в актовом зале МКОУ «СШ №2 г. Жирновска» 19 апреля прошёл очередной турнир по всем известной интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

В этой замечательной игры, которая была посвящена 60-летию образования Жирновского муниципального района Волгоградской области и 70-летию открытия Жирновского нефтяного месторождения, приняли участие 9 команд школ, состоявших из шести учеников 8 — 11-ых классов.

Командам было предложено 30 вопросов, в том числе об истории, памятных местах нашего района. Правильные ответы необходимо было найти за 1 минуту.

Игра проходила напряжённо: достаточно сказать, что всех троих призёров друг от друга отделил всего один балл. Чуть больше в этом году повезло команде «Фортуна» (МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов») — набрав 13 баллов, ребята стали обладателями Кубка главы района и получили памятную грамоту, знаки победителей турнира.

Призёрами интеллектуальной игры с результатами в 12 и 11 баллов соответственно стали команда «Филин» (МКОУ «Красноярская СШ №2») и команда «Крамола» (МКОУ «СШ №1 г. Жирновска»). Ребята получили грамоты и памятные знаки призёров.

Отдел по образованию администрации Жирновского муниципального района благодарит всех участников интеллектуальной игры, руководителей и выражает надежду на то, что традиция проведения интеллектуальных состязаний будет продолжаться и дальше.

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.