Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

18 апреля 2019 года в Центре Детского Творчества г. Жирновска состоялся ежегодный Фестиваль детских организаций "Радуга успеха -2019".

В фестивале принимали участие 9 команд - 9 школ района. Команда "Алые паруса" – МКОУ «Кленовская СШ»; команда "Радуга" – МКОУ «СШ №1 г. Жирновска»; команда "Добрые сердца" – МКОУ «Красноярская СШ №2»; команда "Умное поколение" -  МКОУ «Нижнедобринская СШ»; команда "Молодая Россия" - МКОУ «Красноярская СШ №1»; команда "Твист" - МКОУ «Александровская СШ»; команда "Радуга" - МКОУ «Медведицкая СШ»; команда "Фортуна" -  МКОУ «СШ с углублённым изучением отдельных предметов г. Жирновска»; команда "Школьная галактика" - МКОУ «СШ №2 г. Жирновска».

В составе команд, несомненно, лидеры класса и компании сверстников - творческие и интересные ребята. В этом можно убедиться по итогам деловой игры "Я - Лидер", задания которой команды выполняли быстро и слажено. На игре ребята составляли рецепт "Настоящего лидера", путём прохождения нескольких этапов. В конце игры выяснилось, что Лидер - это не набор стереотипов, а индивидуальная личность со своим творческим взглядом на жизнь. 

В завершении встречи все команды получили грамоты за активное участие в Фестивале "Радуга успеха 2019", а так же много положительных эмоций.

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.