7 мая на базе Красноярского ДК прошло познавательно-развлекательное мероприятие «Мы помним! Мы гордимся!», посвященное Дню Победы. Организатор – МБУДО «Жирновский ЦДТ».

В рамках мероприятия прошла выставка работ обучающихся творческих объединений Красноярского филиала МБУДО «Жирновский ЦДТ»: «Творческая мастерская» (педагог Глазунов О.Н.), «Волшебные превращения» (педагог Кузуб М.В.), «Умелые ручки» (педагог Машнева Т.С.).

Также для всех желающих были проведены:

- мастер-класс «Голубь мира» под руководством педагога Жирновского ЦДТ Курафеевой С.Н.;

- мастер-класс «Самолет в технике «Оригами» под руководством педагога Жирновского ЦДТ Митрофановой Н.П.

В завершении мероприятия прошла игровая программа со всеми присутствующими детьми. С чем успешно справилась педагог-организатор Жирновского ЦДТ Гребенник В.Н.

Все ребята и их родители узнали много нового и интересного.

Отдел по образованию администрации Жирноаского муниципального района.