Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Всего за лето разными формами отдыха и оздоровления будет охвачено  1300 детей.

В эти дни в лагере "Зеленая Волна", «Солнечный»   завершается "Школа молодого ученого" и творческая смена "Твой характер". В волгоградском оздоровительном центре "Орленок" – "Навигатор успеха". Каждый день насыщен самыми разными событиями: занятия по общефизической подготовке, ежедневные творческие и культурно-массовые мероприятия, участие в командных играх, в том числе "Зарнице", туристические маршруты. 

В этом году в областной реестр организаций отдыха детей и их оздоровления – то есть в список официальных площадок – вошли 752 организации. Документ размещен на официальном сайте комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области.  

Качеству летнего отдыха в Волгоградской области уделяется особое внимание – в регионе работает межведомственная комиссия, которая выезжает на места, проверяет условия отдыха. Состоялось внеочередное заседание с участием руководители всех муниципальных образований региона. Один из вопросов – ежедневный мониторинг, в первую очередь – с точки зрения безопасности лагерей. 

Отдел по образованию администрации 

Жирновского муниципального района

 

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.