03.09.2019

Сотни педагогов, которые работают в настоящее время в общеобразовательных учреждениях Волгоградской области, за последние несколько лет за инновационный подход в преподавании получили губернаторские гранты в размере 50 тысяч рублей.

В этом году счастливыми обладателями премии стали  два учителя из Жирновского муниципального района.  Шерешилова Анастасия Анатольевна – молодой и перспективный педагог. Работает в МКОУ «СШ №1 г. Жирновска» учителем английского языка. За это время, признается  Анастасия Анатольевна, удалось достичь определенных успехов в преподавании. Ее ученики – неоднократные призёры районных олимпиад, конкурсов. Таких успехов удалось достичь, благодаря огромному желанию научить детей чему-то большему. Также премии удостоен прекрасный учитель физической культуры  МКОУ «СШ с УИОП г.Жирновска»   Лемешкин Евгений Игоревич.

Конкурс предполагал продемонстрировать не только основную и внеурочную работу, но участие в мастер-классах, семинарах, конференциях. Экспертная комиссия также оценивала, насколько эффективно используют педагоги современные образовательные технологии, в том числе информационно-коммуникационные.

Начальник отдела по образованию Олейникова О.В. отметила, что в образовании Жирновского муниципального района  трудятся  профессиональные кадры и есть творческая, целеустремленная молодежь, которой мы гордимся.

От всей души поздравляем всех грантообладателей и желаем дальнейших успехов и высоких достижений!

Отдел по образованию администрации