Около 80 педагогов района получили заряд бодрости и оптимизма на предстоящий учебный год.

Прошли 31 соревнования по туризму среди учителей Жирновского муниципального района. В них приняли участие 10 команд от 9 общеобразовательных учреждений и школа - интернат. Хорошая погода помогла провести соревнования по всей запланированной программе.

Организаторами  мероприятия выступили отдел по образованию администрации Жирновского муниципального района, ТРОП Жирновского района,  дружный коллектив  Линёвский филиал «Жирновский ЦДТ».

С приветственным словом к участникам соревнований обратились заместитель главы администрации  по социальным вопросам Бочкова Т.А., начальник отдела по образованию О.В. Олейникова, председатель ТРОП Жирновского района Кузьмичёва С.В.

Участники   соревновались  в  эстафете, конкурсе «Вязка узлов», художественной самодеятельности.

В итоге: Туристическая полоса препятствий (эстафета)

1 место – МКОУ «Александровская СШ»

2 место – Красноярская школа-интернат

3 место – МКОУ «Красноярская СШ №1 им В.В.Гусева»

Конкурс «Вязка узлов»

1 место – МКОУ «Александровская СШ»

2 место –  МКОУ «Линевская СШ»

3 место –  МКОУ «Нижнедобринская СШ»

Конкурс: Художественной самодеятельности

1 место –  МКОУ «Линевская СШ»

2 место –   МКОУ «СШ № 1г. Жирновска»,    МКОУ «СШ № 2 г. Жирновска»

3 место –   МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов»

Результаты 31 туристического слета учителей

1 место –   МКОУ «Александровская СШ»

2 место –   МКОУ «СШ № 1г. Жирновска»

3 место-      Красноярская школа-интернат

В этот прекрасный день проигравших не было, потому что каждая команда была отмечена организаторами. Кто-то получил денежные призы от ТРОП Жирновского района, кто-то – грамоты от отдела по образованию.

Отдел по образованию администрации