Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Спасатель МЧС – первый, кто приходит на помощь при катастрофах, авариях, взрывах и других чрезвычайных ситуациях. Это люди, которые постоянно рискуют своей жизнью ради спасения чужой.

В Жирновском районе 6 ноября 2019 года    на базе  МКОУ «Красноярская СШ № 1 им В.В.Гусева» прошел креатив - проект «Старт в МЧС»  среди образовательных организаций.  В ходе   мероприятия с  участниками  проекта  были  проведены  мастер – классы « Правила оказания первой медицинской помощи», «Вязка спасательных узлов»,  практические занятия «Боевая экипировка спасателя», «Преодоление полосы препятствий», а также познавательная экскурсия  в  ГКУ Волгоградской области «2-отряд противопожарной службы» Филиал Пожарная часть №67.

Мальчишки и девчонки  не только получили знания о правилах пожарной безопасности, умения действовать в экстремальных ситуациях, но и массу положительных эмоций.

Всем участникам креатив – проекта «Старт в МЧС» были вручены сертификаты , памятки и буклеты.

Отдел по образованию администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.