Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким и здоровым – это желание в первую очередь родителей и одна из ведущих задач, которая стоит перед школой.

07 ноября 2019 года в Жирновском районе  в первые прошел фестиваль «Веселые старты» среди обучающихся 2-4 классов образовательных организаций. На старт вышли 10 команды из 10 школ района.  

Волнение, не уверенность, которые присутствовали в командах в начале соревнований куда-то пропали благодаря поддержке болельщиков. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Они показали свою ловкость точность, силу, быстроту, сообразительность, сплоченность и организованность.

Победителями стали команда МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г Жирновска», призерами команды МКОУ  «СШ №1г. Жирновска», МКОУ «Линевская СШ».  Все команды были награждены грамотами и  сладкими подарками.

Отдел по образованию администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.