Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наверное, нет такого человека, который бы не запомнил эту фразу - отрывок из художественного фильма «Офицеры». Несмотря на то, что сказано было это давно, актуальность эти слова не потеряли и сегодня. 

13 ноября 2019 года на базе МКОУ «СШ №1 г. Жирновска» с этих слов началась встреча мальчишек и девчонок 10-11 классов школ г. Жирновска с     военным комиссаром  Еланского, Руднянского и Жирновского  районов  Волгоградской области    В.И.Титовым и начальником ПОУ Жирновской автошколы ДОСАФ  России Ермошиным С.Н.

Ребятам показали видеоролик о Российской армии и рассказали: «Что значит быть защитником Родины».  Ни одно государство не может существовать без людей, обеспечивающих его безопасность.  Что истинному защитнику присущи в первую очередь такие качества, как патриотизм, честь, совесть, справедливость. Есть люди, жизненным предназначение которых является воинское дело, остальные становятся на защиту Родины по необходимости. Но все они, в случае опасности, делают все необходимое, чтобы помочь стране.

Отдел по образованию администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.