Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Территориальная районная организация Профсоюза работников образования Жирновского  района  совместно с отделом по образованию администрации Жирновского муниципального района 15 ноября 2019 г. проводила  «Час вопросов и ответов» для работников образования, членов профсоюза.

На вопросы педагогов отвечали: Олейникова Ольга Валентиновна, начальник отдела по образованию Жирновского муниципального района; Кузьмичёва Светлана Валентиновна, председатель ТРОП Жирновского района; Погребной Андрей Иванович, консультант - юрист отдела по образованию Жирновского муниципального района, Фетисова Светлана Фёдоровна, директор МКУ «Центр сопровождения образовательных организаций» администрации Жирновского муниципального района. Учителя и воспитатели задавали разноплановые вопросы. Как получить путёвку в санаторий, как начисляются пенсионные баллы работающим пенсионерам, как получить электронный профсоюзный билет, оказание материальной помощи и другие. На все вопросы педагоги получили исчерпывающие ответы. Новая форма работы была одобрена педагогическим сообществом района.

   

Отдел по образованию администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.