Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

21 ноября 2019 г.в Волгограде Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов и Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров наградили победителей юбилейного XV конкурса социальных и культурных проектов Компании в регионе.

В этом году за всю историю проведения конкурса в Волгоградской области подано 584 заявки – рекордное число. Из них отобраны 94 проекта, которые будут реализованы за счет грантового фонда ЛУКОЙЛа. Все средства будут направлены на подготовку группы родителей-волонтёров для присмотра за детьми-инвалидами, развитие школьной театральной студии и школьного кукольного театра, конноспортивного клуба «Кадет», создание многофункциональной интерактивной библиотеки и другие не менее значимые проекты. Образовательные организации Жирновского муниципального района также нашли поддержку для реализации своих проектов.

В ДОУ «Золотой ключик» № 9 г. Жирновска (проект  "Современному детскому саду - современную спортивно-игровую площадку" и  ДОУ Медведицкиц МДС №1 «Радуга» (проект «Здоровое поколение»)  будут оборудованы площадки для спортивных игр, оформлены зоны для игр на меткость, беговая дорожка и игровые модули.

В ДОУ Красноярском МДС №4 «Светлячок» на грантовые средства будет приобретено оборудование для создания в ДОУ мультстудии, где дошкольники смогут не только познакомиться с профессиями мутьтипликации, но и проявить своё умение и фантазию при самостоятельном создании мультфильмов.

В «Линёвской СШ» с целью исследования почвы, воды, продуктов питания откроется "Зелёная лаборатория".

Коллектив «СШ №1 г. Жирновска» займётся изготовлением и пошивом сценических костюмов в рамках проекта «Историко-бытовой танец – вне времени»

Средства призового гранта  «СШ с УИОП г. Жирновска» будет потрачен на оборудование современного гимнастического зала (проект "Шпагат в будущее").

Желаем нашим победителям успехов в воплощении их творческих идей!

Отдел по образованиюа администрации

Жирновского муниципального раойна

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.