28.11.2019

27 ноября 2019 состоялся конкурс «Ярмарка педагогических идей» среди воспитателей дошкольных образовательных организаций Жирновского муниципального района. Благодаря этому конкурсу каждый участник продемонстрировал свои педагогические находки и достижения, смог заявить о себе.

Цель данной ярмарки – поддержка инновационных идей педагога, а также сплочение деятельности. Каждое выступление оценивало компетентное жюри по следующим критериям: актуальность; новизна и теоретическая обоснованность; методическая разработанность; результативность; практическая значимость; культура оформления. Победу в конкурсе «Ярмарка педагогических идей» в номинации «Лучшая авторская игра» одержали: Дмитриева Галина Николаевна, воспитатель ДОУ муниципального детского сада №9 «Золотой ключик» г. Жирновска; Проводина Светлана Николаевна, музыкальный руководитель ДОУ МДС №2 «Тополёк» г. Жирновска; Ткаченко Наталья Валерьевна, воспитатель ДОУ муниципального детского сада №9 «Золотой ключик» г. Жирновска.

Призёры: Карпенко Лариса Владимировна, Подсолёнова Наталья Владимировна, Бочкова Оксана Николаевна, воспитатели ДОУ  Линёвского МДС №2 «Ромашка».

Номинация «Лучший мультфильм».

Победители: Шульгина Елена Владимировна и Носкова Ирина Викторовна, воспитатели ДОУ Красноярского МДС №3 «Смородинка».

Призёры: Овчарова  Наталья Андреевна, воспитатель и Летучая Людмила Сергеевна, старший воспитатель  ДОУ Красноярского МДС  №4 «Светлячок»; Краутер Лариса Геннадьевна воспитатель ДОУ Красноярского МДС №3 «Смородинка».

Победители конкурса были награждены грамотами отдела по образованию администрации Жирновского муниципального района и денежными сертификатами от территориальной районной организации  профсоюза работников образования Жирновского района.

Отдел по образованию администрации