Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

5 декабря 2019 года Центр образования цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста» в МКОУ «Медведицкая СШ» присоединился к Всероссийской акции «Добрые уроки», приуроченной к Международному дню добровольчества.

Цель акции — популяризация добровольчества, мотивация к социальной самореализации и развитию гражданской активности российских школьников.

Учащиеся посмотрели и обсудили фильм «Волонтеры будущего».  В фильме была отражена деятельность детей-добровольцев, которые способствуют сохранению дикой природы, помогают людям с ограниченными возможностями здоровья, заботятся о бездомных животных, разрабатывают полезные компьютерные решения, разыскивают останки бойцов Великой Отечественной Войны, используют социальные сети для распространения добра и созидательной энергии.

Посмотреть трейлер фильма и узнать больше о возможностях школьного волонтерства можно на сайте волонтерыбудущего.рф

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.