Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Всё доброе на земле – от солнца, всё хорошее – от человека, всё умное – от учителя. Начальная школа – это первая ступенька, с которой начинается восхождение ученика в будущее.

Начальная школа – это фундамент, от прочности которого зависит, каким будет будущее каждого ребёнка. Всем известна истина: сегодняшние дети – это наше завтра. Но это завтра начинается уже сегодня, сейчас, в школе – особой стране, которая живёт ни на что не похожей жизнью, постоянно сталкивается с трудностями и ищет выход из педагогических тупиков, проблем, ситуаций. Учителя начальных классов Жирновского муниципального района  стараются сделать процесс обучения интересным. И в этом им помогает учебный кабинет. В ноябре отдел по образованию администрации Жирновского муниципального района провёл конкурс «Лучший кабинет начальных классов». Конкурс был проведён с целью  создания комфортных условий в кабинете начальных классов, развития художественно-эстетического вкуса педагогов и родителей, стимулирования  целенаправленной работы педагогических кадров по созданию лучшего кабинета. Все педагоги подошли творчески к конкурсу. Жюри оценивало: учебно-методическое обеспечение кабинета и систематизация материалов обучения, санитарно-гигиенические требования к кабинетам,  эстетические требования к оформлению учебного кабинета, современные технические средства. В итоге:

Победители:

Ф.И.О. учителя начальных классов

ОО

Курбанниязова Наталья Васильевна

МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска»

Конюхова Галина Николаевна

МКОУ «Красноярская СШ №2»

Сергеева Анна Константиновна

МКОУ «СШ №1 г. Жирновска»

Призёры:

Ф.И.О. учителя начальных классов

ОО

Любименко Елена Михайловна

МКОУ «Красноярская СШ №1 им. В.В. Гусева»

Литвиненко Лариса Борисовна

МКОУ «Медведицкая  средняя школа»

Аппельганц Лариса Васильевна

МКОУ «Линёвская средняя школа»

Поздравляем победителей и призёров!

Отдел по образованию администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.