В соответствии с планом работы отдела по образованию администрации Жирновского муниципального района  на 2019/2020 учебный год, 13 декабря  состоялся практический тур олимпиады школьников на базе ресурсного центра в МКОУ «СШ № 1 г. Жирновска». Олимпиада прошла по следующим предметам: биология, химия,  ИЗО, технология,  математика, английский язык, физика,  окружающий мир (начальная школа), английский язык (начальная школа).

В ней приняли  участие 329 учащихся из 9 школ Жирновского муниципального района: МКОУ «СШ №1 г Жирновска», МКОУ «СШ №2 г Жирновска», МКОУ "СШ с углубленным изучение отдельных предметов г.Жирновска», МКОУ «Линёвская СШ», МКОУ «Красноярская СШ №1 им. В.В. Гусева», МКОУ «Красноярская СШ №2», МКОУ «Александровская СШ», МКОУ «Медведицкая СШ», МКОУ «Кленовская СШ».

средняя и старшая школа

предмет

количество участников

английский язык

ИЗО

итого

начальная школа

предмет

количество участников

английский язык

окружающий мир

итого

Победители и призеры награждены грамотами отдела по образованию.

Желаем всем успехов и побед в региональной олимпиаде!

Отдел по образованию администрации