20 декабря 2019 года состоялся конкур среди  обучающихся 10 классов общеобразовательных организаций Жирновского муниципального района «Ученик года – 2019».

Конкурс проходил  на базе МКОУ «СШ №1 г.Жирновска». В финале конкурса приняли участие 6 обучающихся   из общеобразовательных организаций: Рузанова Дарья, МКОУ «СШ №1 г.Жирновска»; Баур Маргарита, МКОУ «СШ №2 г.Жирновска»; Чепурнов Клим, МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г.Жирновска»;Хоменко Анастасия,  МКОУ «Линевская СШ»; Зюбенко Дарья,  МКОУ «Красноярская СШ №1 им. В.В.Гусева», Билык Диана, МКОУ «Красноярская СШ №2».

В рамках конкурса участники представили  портфолио своих достижений, творческую презентацию «Давайте познакомимся», продемонстрировали знания по различным направлениям в конкурсе «Интеллектуальный», показали свои организаторские способности в конкурсе «Игра с залом», а  так как 2019 год в Российской Федерации объявлен годом Театра, то следующий конкурс проходил под названием  «Театр - истинный храм искусства!».

Учеником года – 2019 признана  Рузанова Дарья – ученица 10 класса МКОУ «СШ №1 г.Жирновска». Она была награждена Дипломом Победителя, кубком  и памятным подарком. Остальные финалисты конкурса награждены дипломами, медалями и памятными призами.

Спасибо конкурсантам за их активную жизненную позицию! Спасибо педагогам за таких талантливых учеников! До новых встреч, «Ученики 2020 года»!

Отдел по образованию администрации