Спорт является важнейшей частью воспитания молодого поколения и развития детско-юношеского спорта.

В общеобразовательных организациях  Жирновского района  24  декабря 2019 года  состоялись соревнования по  шахматам    в рамках XXXI районной спартакиады школьников 2019 - 2020 учебного года.

Участие приняли  8 команд от 8 школ района. Соревнования прошли на высоком организационном уровне. В ходе  соревнований ребята проявили свои лучшие качества:  целеустремленность к победе, настойчивость. Особых успехов   добились команды МКОУ  «СШ №1 г. Жирновска»; МКОУ «СШ № 2 г. Жирновска»; МКОУ «Медведицкая СШ».

Победителям  были вручены   грамоты. За хорошую подготовку команд к соревнованиям учителям объявили благодарность.

Отдел по образованию администрации