28.12.2019

Охрана труда является одним из важнейших направлений работы любого предприятия, учреждения. Не являются исключением и образовательные организации нашего района.

В целях привлечения внимания работников к вопросам охраны труда и повышения общего уровня правовой грамотности отделом по образованию администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области и территориальной (районной) организацией профсоюза работников образования и науки Жирновского района Волгоградской области был проведён районный смотр-конкурс «Лучший уголок охраны труда».

Все участники конкурса показали высокий уровень работы в данном направлении, однако, как и в любом конкурсе жюри определило коллективы, которые подходят к сугубо официальным вопросам деятельности творчески и нестандартно.

По итогам конкурса лучшим был признан уголок охраны труда МКОУ «Линёвская СШ», призёрами конкурса стали коллективы МКОУ «Красноярская средняя школа №2» и ДОУ муниципального детского сада №5 «Ивушка» г. Жирновска.

В ближайшее время победители и призёры конкурса будут награждены отделом по образованию и профсоюзом грамотами и денежными премиями.

Отдел по образованию администрации

Январь 2020