Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Охрана труда является одним из важнейших направлений работы любого предприятия, учреждения. Не являются исключением и образовательные организации нашего района.

В целях привлечения внимания работников к вопросам охраны труда и повышения общего уровня правовой грамотности отделом по образованию администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области и территориальной (районной) организацией профсоюза работников образования и науки Жирновского района Волгоградской области был проведён районный смотр-конкурс «Лучший уголок охраны труда».

Все участники конкурса показали высокий уровень работы в данном направлении, однако, как и в любом конкурсе жюри определило коллективы, которые подходят к сугубо официальным вопросам деятельности творчески и нестандартно.

По итогам конкурса лучшим был признан уголок охраны труда МКОУ «Линёвская СШ», призёрами конкурса стали коллективы МКОУ «Красноярская средняя школа №2» и ДОУ муниципального детского сада №5 «Ивушка» г. Жирновска.

В ближайшее время победители и призёры конкурса будут награждены отделом по образованию и профсоюзом грамотами и денежными премиями.  

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.