Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

11 января Жирновский центр детского творчества вновь распахнул свои двери для самых талантливых детей и подростков Жирновского района. Поводом послужил Межмуниципальный конкурс вокалистов «Рождественские звёздочки», который вот уже 23 раз собирает вместе молодых, ищущих, любящих музыку, песни, танцы. Они новое поколение России, живущее в 21 веке, своим творчеством прославляют нашу малую Родину.

В вокальном состязании приняло участие около 73 конкурсантов – это солисты и ансамбли Жирновского района, которые боролись за призовые места, демонстрируя свой талант и рвение к победе. Оценивали мастерство исполнителей профессиональное жюри, в состав которого вошли ведущие деятели в сферах музыки, культуры и образования.

По итогам межмуниципального конкурса вокалистов «Рождественские звездочки-2020» обладателем Гран-при стала Чурова Дарья – учащаяся вокальной студии «Акварель».

Победителям и призерам были вручены грамоты и сладкие подарки.

Труд педагогов и жюри был также отмечен благодарственными письмами отдела по образованию администрации Жирновского района. Со словами благодарности в адрес руководителей, подготовивших своих воспитанников, выступила начальник отдела по образованию администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области – Ольга Валентиновна Олейникова.

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.