Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

30 января на базе МКУДО  «Жирновский ЦДТ» прошла  встреча молодых педагогов, наставников и ветеранов педагогического труда Жирновского муниципального района «Друзья, прекрасен наш союз!»

В уютном зале  собрались педагоги 3-х поколений.  Эту встречу организовал отдел по образованию администрации Жирновского муниципального района совместно с Территориальной (районной) организацией профсоюза работников образования. Открыли встречу вокальная группа «Акварель»  с песней «Верим мы в чудеса» и  воспитанники ДОУ МДС № 9 «Золотой ключик» г. Жирновска  с весёлыми номерами. Затем перед собравшимися с приветственным словом выступил начальник отдела по образованию администрации Жирновского муниципального района О. В. Олейникова. Ольга Валентиновна  подробно рассказала педагогам  о реализации национального проекта "Образование", направленного на достижение целей Указа Президента Российской Федерации "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации до 2024 года". В рамках нацпроекта реализуется проект "Учитель будущего". На территории района работает клуб «Жирновский пеликан», совет ветеранов педагогического труда, клуб молодых педагогов «Мой стиль».  Вся работа клубов направлена на повышение уровня квалификации педагогов Жирновского района. Дальнейшее общение проходило в рамках межкомпонентного взаимодействие «Радуга успеха», в форме вертушки. Молодые педагоги, наставники и ветераны педагогического труда посетили комнату психологической разгрузки, музыкальную  студию «А не спеть ли нам песню…», мастер-классы «Брошь пешехода»,  «Весёлые поварята», коммуникативный бой. Завершилась встреча поколений песней «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»  в исполнении старшего воспитателя ДОУ МДС №5 «Ивушка» Маклаковой Т.В.

Такие встречи станут доброй традицией на территории Жирновского муниципального района!

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.