В рамках работы конференции представлены 65 ученических проектов по  следующим направлениям: биология – экология;  химия;    психология;  история; иностранные языки; МХК; физическая культура, ОБЖ; физика; математика; литература; русский язык; информатика;  технология.

Большой интерес у слушателей вызвали проекты учащихся начальной школы: «Горький хлеб Победы», «Влияет ли зубная паста на  прочность зубов?», «Математика на кухне», «Лучший завтрак это каша» и др.

В работе конференции приняли участие 84 ученика, 55 руководителей проектов из 9 школ района и ГБПОУ «ЖНТ».

Отдел по образованию администрации