Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В секции «Профессиональное развитие педагога в условиях модернизации системы дополнительного образования детей», которая была посвящена внедрению целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей, приняли участие представители МБУДО «Жирновский ЦДТ»: Моров С.А., директор и Васюткина Н.В., методист.

На секцию собрались педагоги образовательных организаций г. Волгограда и муниципальных районов Волгоградской области, представителей уполномоченных органов и муниципальных опорных центров.

В ходе работы секции участники обсудили результаты внедрения ПФДО в 2019 г., наметили перспективные цели для развития системы дополнительного образования в 2020г., не оставили без внимания содержательный аспект модернизации сферы и вопросы обновления форм и методов работы с детьми.

Директор и методист МБУДО «Жирновский ЦДТ» г. Жирновска (Моров С.А. и Васюткина Н.В.) поделились уникальным опытом по организации выдачи и зачисления детей по сертификатам ДО, ответили на многочисленные вопросы представителей муниципалитетов, которым предстоит внедрять систему персонифицированного дополнительного образования в этом году.

В конце насыщенного научного дня, в Конференц зале РМЦ, состоялось торжественное и праздничное мероприятие, в рамках которого, были награждены Благодарственными письмами депутата Волгоградской Областной Думы Рыгина А.В. представители передовых муниципальных образований за успешную и эффективную реализацию федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование" (Моров С.А., руководитель Жирновского МОЦ, директор МБУДО «Жирновский ЦДТ» и  Васюткина Н.В., методист).

Отдел по образованию администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.