Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В целях  пропаганды военно-патриотического воспитания как важнейшего средства, способствующего всестороннему гармоничному  развитию, физическому совершенству воспитанников и укреплению их здоровья, активизации военно-патриотическому воспитанию патриотизма и любви к Родине,  по плану работы отдела по образованию на безе  ДОУ МДС  № 9  «Золотой ключик»  впервые прошел смотр  строевой песни, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 77-й годовщине Победы в Сталинградской Битве, Дню Защитника Отечества. В смотре приняли участие  детские сады г. Жирновска. Отряд каждого учреждения подготовил выступление по строевой подготовке, которое оценивалось по следующим показателям: внешний вид, строй, передача характера строевой песни, название отряда.

Конкуренция была очень высокой. Ребята  показали себя настоящими юнармейцами. На смотре были «Юнги», «Бравые солдаты»,  «Пограничники», «Патриоты», «Патриоты России», «Кадеты», «Наследники Победы». Единая форма, красивые эмблемы, выправка – всё радовало глаз.

Очень хорошо проявили себя командиры всех отрядов, а ведь им пришлось нелегко:  они отвечали и за себя лично, и за весь отряд.  

По результатам смотра строя и песни места распределились следующим образом:

I место –отряд «Патриоты России» ДОУ МДС №5 г.Жирновска «Ивушка»

II место- отряд «Наследники Победы» ДОУ МДМ №2 г. Жирновска «Тополек»

III место отряд «Юнги» ДОУ МДС №9 г. Жирновска «Золотой ключик»

Всем юным певцам были вручены грамоты от отдела по образованию администрации Жирновского муниципального района и сладкие призы.

Поздравляем всех победителей и призёров!!!

 

                                                                                            

Отдел по образованию администрации

 Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.