Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Очередная аттестация муниципальных служащих прошла в Администрации Жирновского района. На это раз её проходили семнадцать сотрудников аппарата, в основном, начальники отделов.

В состав аттестационной комиссии под председательством главы района А.Ф. Шевченко вошли его заместители А.Н.Чебурков, П.Н. Мармура, председатель комитета по управлению делами В.Н.Авдеева, начальник правового отдела В.А.Давиденко, начальник отдела кадров и муниципальной службы А.А. Быкова.

Аттестуемым были заданы вопросы по их служебной деятельности и должностным обязанностям, а также по организации местного самоуправления. Служащие показали хороший уровень знаний. Аттестационной комиссией было вынесено решение о соответствии муниципальных служащих замещаемым должностям.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.