Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Цель таких рейдов - призвать родителей надлежащим образом исполнять родительские обязанности, отказаться от пагубных привычек и создать для детей безопасные условия для жизни.

На сегодняшний день в КДН и ЗП на учёте состоит 45 семей, где воспитываются 95 детей. Родители в таких семьях уклоняются от своих обязанностей по воспитанию детей: злоупотребляют спиртными напитками, допускают оставление детей без присмотра, не соблюдают санитарно-гигиенические нормы жилого помещения.

В ходе рейда были посещены 8 семей, где воспитывается 21 ребёнок. С родителями проведены профилактические беседы, даны рекомендации по уходу за детьми. Также родителям несовершеннолетних вручены памятки о мерах пожарной безопасности, о правилах безопасного пребывания детей улице и в доме.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.